на фото воспроизведены выдающиеся дети знаменитой учебной системы в процессе пополнения нужных экспириенса в аудитории вещей, которые каждый родитель должен знать о нашей школе

1. Средняя школа № 152 - это динамично развивающаяся образовательная инфраструктура, расположенная в социально привлекательном микрорайоне: в 15 минутах от центра города, рядом со станцией метро «Новочеркасская», кинотеатром «Заневский», детскими клубами и библиотеками.
  2. В типовом школьном здании со спортивным и актовым залами, столовой, мастерскими, кухней-лабораторией, медицинским, логопедическим, 28 учебными кабинетами, 1 компьютерным, 2 мобильными компьютерными классами, набором необходимых средств наглядности, созданы условия для освоения стандартов общего образования.
  3. В модернизацию материальной базы школы за последние годы вложено более 12,000,000 рублей.
  4. Учителя школы имеют почетные звания и награды Правительства России и Санкт - Петербурга.
  5. Уют и комфорт для учащихся, безопасность, эстетическая привлекательность – главные составляющие среды обучения и воспитания личности. В школе активно ведется спортивно-оздоровительная работа, профилактика вредных привычек, пропаганда здорового образа жизни.