Средняя школа № 152 СПб

Новости Документы Карта сайта

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Список классных руководителей на 2018-2019 учебный год

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кабинет

Зернова

Анна

Витальевна

1-З

30

Мещерякова

Людмила

Леонидовна

1-М

34

Челебова

Наида

Тагировна

1-Ч

35

Киселева

Наталия

Михайловна

2-А

38

Марченко

Ирина

Владимировна

2-Б

40

Зубайдуллина

Гузеля

Рустемовна

2-В

32

Хрытина

Ирина

Борисовна

3-А

36

Карасюк

Валентина

Васильевна

3-Б

37

Довгаль

Лидия

Дмитриевна

4-А

31

Дудакова

Наталья

Владимировна

4-Б

33

Хитева

Кристина

Борисовна

4-В

39

Пятышева

Анна

Ивановна

5-А

42

Куцулина

Елена

Владимировна

5-Б

4

Назирли

Фатма

Сиидовна

6-А

19

Урусова

Ирина

Владимировна

6-Б

43

Кафтан

Людмила

Викторовна

7-А

48

Клементьева

Наталья

Валентиновна

7-Б

45

Берёзко

Сергей

Николаевич

8-А

22

Осипова

Татьяна

Валентиновна

8-Б

49

Рычагова

Екатерина

Александровна

9-А

41

Завадская

Ирина

Анатольевна

9-Б

21

Сергеева

Екатерина

Николаевна

10-А

47

Сабадашева

Валентина

Александровна

10-Б

46

Протасов

Андрей

Евгеньевич

11-А

20

Дмитриева

Ирина

Юльевна

11-Б

44

 

Воспитатели групп продленного дня на 2017-2018 учебный год

Класс

№ каб.

Ф. И. О. классного руководителя

Ф. И. О. воспитателя

Время работы

Классы

1 А

38

Киселёва Наталия Михайловна

Пушкова Елена Юрьевна

13 ч – 19 ч

1 Б. 1 В

с 16 ч до 19 ч

1 Б

40

Марченко Ирина Владимировна

Марченко Ирина Владимировна

13 ч – 16 ч

1 В

32

Зубайдулина Гузеля Рустемовна

Зубайдулина Гузеля Рустемовна

13 ч – 16 ч

2 А

36

Хрытина Ирина Борисовна

Магеррамова Кёнуль Нуррадиновна

13 ч – 19 ч

2 Б, 3 В
с 15 ч до 19 ч

2 Б

37

Лопаренок Яна Александровна

Лопаренок Яна Александровна

13 ч – 15 ч

3 А

31

Довгаль Лидия Дмитриевна

Довгаль Лидия Дмитриевна

13 ч – 16 ч

 

3 Б

33

Дудакова Наталья Владимировна

Дудакова Наталья Владимировна

13 ч – 16 ч

 

3 В

39

Хитева Кристина Борисовна

Хитева Кристина Борисовна

13 ч – 15 ч

 

4 А

34

Мещерякова Людмила Леонидовна

Ульянова Нина Алексеевна

13 ч – 15 ч

3 А, 3 Б
с 16 ч до 19 ч
4 Б
с 17 ч до 19 ч
5 А, 5 Б после уроков

4 Б

35

Челебова Наида Тагировна

Челебова Наида Тагировна

13 ч – 17 ч

 

5 А

5 Б

 

Назирли Фатма Сеидовна

     
 

Бутрина Кира Владимировна

     

 

 

Главная | Новости | Календарь | Родителям | Ученикам | Учителям | Контакты

Все права защищены и охраняются законом. © 2009 Unishow.ru