Средняя школа № 152 СПб

Новости Документы Карта сайта

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Список классных руководителей на 2018-2019 учебный год

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кабинет

Зернова

Анна

Витальевна

1-З

30

Мещерякова

Людмила

Леонидовна

1-М

34

Челебова

Наида

Тагировна

1-Ч

35

Назаренко

Галина

Романовна

2-А

38

Марченко

Ирина

Владимировна

2-Б

40

Зубайдуллина

Гузеля

Рустемовна

2-В

32

Хрытина

Ирина

Борисовна

3-А

36

Карасюк

Валентина

Васильевна

3-Б

37

Довгаль

Лидия

Дмитриевна

4-А

31

Дудакова

Наталья

Владимировна

4-Б

33

Лебедева

Светлана

Николаевна

4-В

39

Пятышева

Анна

Ивановна

5-А

42

Куцулина

Елена

Владимировна

5-Б

4

Назирли

Фатма

Сиидовна

6-А

19

Урусова

Ирина

Владимировна

6-Б

43

Кафтан

Людмила

Викторовна

7-А

48

Клементьева

Наталья

Валентиновна

7-Б

45

Соболева Алла Ивановна

8-А

22

Осипова

Татьяна

Валентиновна

8-Б

49

Рычагова

Екатерина

Александровна

9-А

41

Завадская

Ирина

Анатольевна

9-Б

21

Сергеева

Екатерина

Николаевна

10-А

47

Сабадашева

Валентина

Александровна

10-Б

46

Протасов

Андрей

Евгеньевич

11-А

20

Дмитриева

Ирина

Юльевна

11-Б

44

Воспитатели групп продленного дня на 2018-2019 учебный год

Класс

№ кабинета

Ф. И. О. учителя

Время работы

1-М

1-Ч, 2-В

34

Ульянова Нина Алексеевна

с 13 ч до 19 ч

с 17 ч

1-З

2-А, 2-Б

30

Вихрова Анастасия Алексеевна

с 13 ч до 19 ч

с 17 ч

1-Ч

35

Челебова Наида Тагировна

с 14 ч до 17 ч

2-А

38

Назаренко Галина Романовна

с 14 ч до 17 ч

2-Б

40

Марченко Ирина Владимировна

с 14 ч до 17 ч

2-В

32

Зубайдуллина Гузеля Рустемовна

с 14 ч

до 15 ч 30 мин

Пушкова Елена Юрьевна

с 15 ч 30 мин

до 17 ч

3-А

36

Магеррамова Кёнуль Нураддиновна

с 13 ч до 19 ч

3 Б, 4 А,
4 Б, 4 В

с 17 ч

3-Б

37

Карасюк Валентина Васильевна

с 13 ч до 17 ч

4-А

31

Довгаль Лидия Дмитриевна

с 14 ч до 17 ч

4-Б

33

Дудакова Наталья Владимировна

с 14 ч до 17 ч

4-В

39

Лебедева Светлана Николаевна

с 14 ч до 17 ч

5 – е классы

10

Рычагова Екатерина Александровна

с 13 ч до 16 ч

Юраков Антон Викторович

с 16 ч до 17 ч 30 мин

Хрытина Ирина Борисовна

с 17 ч 30 мин до 19 ч

Главная | Новости | Календарь | Родителям | Ученикам | Учителям | Контакты

Все права защищены и охраняются законом. © 2009 Unishow.ru