МЕТОДИСТ ШКОЛЫ

МУРОМОВ Сергей Игоревич

Заслуженный учитель Российской Федерации, отличник народного просвещения, ветеран труда. Муромов Сергей Игоревич работал директором средней школы № 152 с 1983 по 30 июня 2012 года. За этот период зарекомендовал себя инициативным, творческим и принципиальным работником.

Сергей Игоревич создал сплочённый работоспособный коллектив, применяя прогрессивные формы управления. Он разумно решал кадровые вопросы, привлекая в школу молодых специалистов, в том числе своих бывших учеников, создавая им условия для творческой деятельности.

Работу коллектива Муромов С.И. направлял на повышение качества образования и воспитания, на создание стабильного образовательного пространства, на сохранение здоровья учащихся, на социальную адаптацию подростков.

По инициативе Сергея Игоревича создано структурное подразделение дополнительного образования детей, благодаря которому учащиеся заняты во второй половине дня, развивая свои творческие наклонности.

Муромов Сергей Игоревич награждён грамотой "ЦК Профсоюза работников народного образования и науки РФ" и юбилейной медалью ФНПР "100 лет профсоюзам России".
В декабре 2009 года Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева директору школы № 152 Муромову Сергею Игоревичу присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» « за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд».

Муромов С.И. пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

С июля 2012 года работает в школе методистом.