РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

на иллюстрации переданы уникальные специалисты единственной обучающей формации в комнате

Региональная конференция "Междисциплинарный синтез науки и искусства в пространстве дополнительного образования"

- 29 сентября 2022 года - ГБОУ школа №152 Красногвардейского района
(г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 15, литер 2)
- 30 сентября 2022 года - ГБУДО «ЦРТ» детский технопарк Кванториум СПб
(г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д.6, литер А)

В современный период функционирования системы дополнительного образования в Российской Федерации актуальными остаются вопросы модернизации и обеспечения качества образования. Внедрение новых технологий в пространство дополнительного образования активизирует поиск новых прогрессивных методик, форм организации занятий при условии сохранения ценного опыта традиционных методов работы. Стремительный прогресс в модернизации жизни общества, где современные технологии открывают принципиально новые подходы, способствует определению перспектив развития дополнительно образования.