Кафедра естественных наук

Книжки и тетрадки

Стаж работы по специальности, лет

Общий стаж, лет

Преподаваемый предмет

Курсовая подготовка

Участие в конкурсах педагогического мастерства

Протасов Алексей Олегович Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе (5-6 классы).

Учитель биологии, химии и географии

12 12 Высшее профессиональное Высшая категория Биология   "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (география)", 36 ч., ГАОУ ДПО "Архангельский областной институт открытого образования", 2022 г.
"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (география)", 24 ч., ГАОУ ДПО "Основы формирования функциональной грамотности", 2022 г.
"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (география)", 36 ч., ГАОУ ДПО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2023 г.

на рисунке представлены чудесные учителя заслуженной обучающей формации в кабинете Ткаченко Сергей Александрович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, учитель химии, ОБЖ 3 27 Ростовский государственный педагогический университет

Приказ СЗД

ОБЖ, химия

Показать >

«Современные подходы к преподаванию химии в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования», 72 ч., АННО ДПО «Альтернатива», 2019 г.

«Обеспечение качества проверки заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами предметных комиссий по предмету «Биология», 72 ч., ГБУ ДПО «Ростовский ИППК работников образования», 2020 г.

«Современные образовательные технологии и методики преподавания ОБЖ в соответствии ФГОС ООО, ФГОС СОО», 150 ч., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2021 г.

«Проектирование современного урока биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО, ФГОС СОО», 150 ч., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2021 г.

Скрыть <

на фотографии представлены успешные наставники передовой учебной организации в кабинете Ревера
Сергеевич
Учитель географии 22 23 Государственный Северо-Казахстанский университет им. Манаша-Козыбаева Высшая категория География «Управление персоналом» (252 часа), 2017 г., РАНГХИГС при Президенте РФ "СПбЦОКОиИТ"