Анализ спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

В 2013-2014 учебном году спортивно-массовая работа проводилась под девизом «За здоровый образ жизни». В этом направлении совершенствовалась работа с родителями. В течение года были проведены спортивные праздники,  игры, «Фитнес-марафон»,   спортивные соревнования между сборными командами по волейболу, пионерболу и  турнир юных футболистов среди 5-9 классов.

Учащиеся традиционно приняли участие в районных и городских спортивных мероприятиях  «Путь Петра Великого», «Кросс наций», «Лыжня России».

Спортивные соревнования за 2013-2014 учебный год

Отчет о спортивно-массовой работе в период с 01.09.2013 по 28.05.2014

Дата

Название

Возраст участников

Охват

Результат

Школьные соревнования

Районные соревнования

Городские соревнования

Парламент

ШСК

11.09

Красногвардей   ский спринт

2-11 класс

270

Участие

 

+

   

19.09

Кросс

7-11 класс

30 человек

Участие

 

+

   

22.09

Кросс наций

2-11 класс

20 человек

Участие

   

+

 

24.09

4-х борье

5-6 класс

10 человек

7 место (из 31)

 

+

   

26.09

Футбол (2000-2001 г.р.)

5-6 класс

8 человек

1 место

 

+

   

30.09

«Осенняя Спортландия»

2-4 класс

48 человек

 

+

     

24.10

«Осенний мяч»

4-6 класс

8 человек

Участие

 

+

   

24.10

«Осенний мяч»

9-11 класс

8 человек

1 место

 

+

   

27.10

Встреча олимпийского огня

             

29.10, 22.11

«Веселые старты»

4 класс

16 человек

4 место

 

+

   

09.12

Турнир по мини-футболу

(1999-1998 г.р.)

(1996-1997 г.р.

8-9 класс

10 класс

8 человек

8 человек

1 место

1 место

 

+

+

   

05.12

Турнир по мини-футболу

2 класс

 10 человек

1 место - 2 Б

+

     

05.12

Турнир по мини-футболу

3-4 класс

 8 человек

1 место – 4 кл

+

     

20.01

Волейбол

8-10 класс

16 человек

Участие

     

+

04.02, 06.02

«Олимпийские надежды»

6, 7А класс

5, 7Б класс

32 человека

38 человек

1 место – 7 А

1 место – 5 кл

+

+

     

09.02

Лыжня России

4, 6 класс

3 человека

Участие

 

+

   

12.02, 26.02

Вышиббол

4 класс

10 человек

3 место

 

+

 

+

13.02, 14.02, 17.02

Мини-футбол

(2000-2001 г.р.)

7 класс

10 человек

1 место

   

+

 

19.02

Футбол

4,5, 6 класс

12 человек

 

+

   

+

20.02

Мини-футбол

3-4 класс

8 человек

1 место – 4 кл

+

     

20.02, 21.02, 24.02

Мини-футбол

(1999-1998 г.р.)

8-9 класс

10 человек

3 место

   

+

 

21.02

«Самый сильный, самый….»

2 класс

16 человек

участие

+

     

26.02

Футбол

8,9,10 класс

12 человек

1 место – 9 кл

     

+

04.03, 05.03, 07.03

Футбол «Мишка»

(1996-1997 г.р.)

9-11 класс

8 человек

участие

 

+

   

20.03

Турнир по мини-футболу

(между командами ГБОУ №3 и ГБОУ 152)

3-4 класс

10 человек

1 место

+

     

07.04

Мини-футбол «Зимний мяч»

1999-2000 г.р.

6-8 класс

8 человек

2 место

 

+

   

08.04

Мини-футбол

2001-2002 г.р.

5-6 класс

6 человек

участие

     

+

13.04

Путь Петра Великого

7-11 классы

10 человек

участие

 

+

   

21.04

Футбол

(2002-2004 г.р.)

2- 5 класс

10 человек

участие

 

+

   

22.04

Легкоатлетическая эстафета

7-11 классы

15 человек

7 место выход в город

 

+

   

24.04

«К стартам готов»

3 класс

20 человек

 

 

+

   

11.05

Легкоатлетическая эстафета

7-11 класс

15 человек

 

   

+

 

13.05

Кросс

5-6 класс

10 человек

участие

 

+

   

15.05

Турнир по мини-футболу

(между командами ГБОУ №3 и ГБОУ 152)

3-4 класс

10 человек

1 место

+