ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

Книжки и тетрадки

Указ Президента РФ "О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников"

Положение о проведении школьного и районного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Красногвардейском районе на 2011-2012 учебный год.

Протокол результатов соревнований в СПб 2011 г.

Протокол результатов соревнований в СПб 2012 г.

Отчет о проведении соревнований по программе «Президентские спортивные игры» в ГБОУ СОШ № 152

На основании Положения о проведении школьного и районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" Красногвардейского района в 2011-2012 учебном году в ГБОУ СОШ №152 проведен школьный этап соревнований.

I. Октябрь-декабрь 2011 год.

1) «Веселые старты» - 1-3 классы. Победитель: 3 класс.
Ответственный: Забелина Н.Ю.
2) «Мини-футбол» - 3-5 классы. Победитель: 5 класс.
Ответственный: Забелина Н.Ю.
3) Сдача контрольных нормативов по программе «Президентские тесты». Ответственный: Забелина Н.Ю., Соболева А.И.

II. Январь-февраль 2012 год.

1) «К стартам готов!» - 4-6 классы. Победитель: 5 класс.
Ответственный: Забелина Н.Ю.
2) Баскетбол – 5-8 классы. Победитель: 7 класс. Ответственный: Соболева А.И., Забелина Н.Ю.
3) Пионербол – 4-6 классы. Победитель: 6 класс. Ответственный: Забелина Н.Ю., Соболева А.И.
4) Волейбол – 8-11 классы. Победитель: 9 класс. Ответственный: Соболева А.И.