Средняя школа № 152 СПб

Новости Документы Карта сайта

КРУЖКИ И СЕКЦИИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НА 2014/2015 учебный год

ФИО педагога/нагрузка

№ кабинета

Название детского объединения

Продолжительность и периодичность занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Художественно-эстетическая направленность

Чарушкина Инна

Ивановна

6 часа

ГБС(к)ОУ

№ 3

«Ивушка»

(плетение из лозы)

2 раза по 1 часу

(1 год обучения)

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

 

15.30-16.15

16.30-18.10

 

15.30-16.15

16.30-18.10

   

Моргун

Игорь

Павлович

10 часов

8

«Весёлые трубачи»

(духовой оркестр)

2 раза по 3 часа

(2 год обучения)

2 раза по 3 часа

(3 год обучения)

   

15.15 – 17.40

17.50

-

20.10

15.15 – 17.40

17.50

-

20.10

   

Куцулина Елена Владимировна

6 часов

21

«Бисеро

плетение»

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 1 часу

(1 год обучения)

15.15 – 16.55

17.05

-17.50

     

15.15 – 16.55

17.05

-17.50

 

Фрей

Елена Леонидовна

6 часов

21

«Бумажный змей (бумаго

пластика)»

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 1 часу

(1 год обучения)

 

15.15 – 16.55

17.05

-17.50

 

15.15 – 16.55

17.05

-17.50

   

Тарасова Эллана Юрьевна

8 часов

23

«Театр танца»

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

2 раза по 2 часа

(1 год обучения

 

15.15 – 16.55

18.50-20.30

 

15.15 – 16.55

18.50-20.30

   

Тарасова Эллана Юрьевна

8 часов

23

«Танцевальная

студия»

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

 

17.00 -18.40

17.00 -18.40

15.15 – 16.55

17.00 -18.40

   

Курбатов Андрей Серафимович, 8 часов

30

Вокальная студи

(«Старший хор»)

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 2 часа

(3 год обучения)

 

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

 

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

   

Фрей

Елена Леонидовна

6 часов

30

ИЗО-студия

(«Синяя птица» изобразительное искусство)

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 1 часу

(1 год обучения)

   

15.15 – 16.55

17.05

-17.50

 

15.15 – 16.55

17.05

-17.50

 

Козьминых Мария Юрьевна

8 часов

23

«Аленький цветочек»

(литературно-театральная студия)

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

15.15 – 16.55

17.00 -18.40

     

15.15 – 16.55

17.00 -18.40

 

Социально-педагогическая направленность

Волкоморова Юлия Олеговна

4 часа

43

«Издательское дело и основы журналистики»

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

 

15.15 – 16.55

 

15.15 – 16.55

   

Николаев Евгений Геннадьевич

4 часа

43

«Издательское дело и основы журналистики»

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

15.15 – 16.55

     

15.15 – 16.55

 

Навныко Александр Сергеевич

4 часа

4

«Издательское дело и основы журналистики»

4 раза по 1 часу

(2 год обучения)

 

15.15-16.00

15.15-16.00

15.15-16.00

15.15-16.00

 

Ощепкова Юлия Николаевна

4 часа

44

Основы исследовательской деятельности («Человек и закон»)

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

15.15 – 16.55

   

15.15 – 16.55

   

Осипова Надежда Михайловна

8 часов

25

«Юный краевед»

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 2 часа

(3 год обучения)

 

17.00

-18.40

 

17.00

-18.40

 

14.00 – 15.40

15.50– 17.30

Осипова Надежда Михайловна

4 часов

25

Музееведение

(«От идеи до музея»)

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

 

15.15 – 16.55

 

15.15 – 16.55

   

Физкультурно-спортивная направленность

Забелина Наталья Юрьевна

8 часов

Спорт

зал

«Футбол»

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

   

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

   

Соболева

Алла

Ивановна

8 часов

Спорт

Зал

«Волейбол»

2 раза по 2 часа

(1 год обучения)

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

 

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

   

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

 

Антонов

Артем Борисович

12 часов

стадион ГБС(к)ОУ № 3 Спорт

Зал/

«Футболисты»

3 раза по 2 часа

(1 год обучения)

2 раза по 3 часа

(2 год обучения)

18.10 – 19.50

18.10 – 20.35

 

18.10 – 20.35

18.10 – 19.50

15.30-17.10

Буркова Екатерина Андреевна

8 часов

Рекреация 4 этаж

Фитнес- аэробика

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

2 раза по 2 часа

(2 год обучения)

 

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

 

15.15 – 16.55

17.00

-18.40

   

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА НА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

ФИО Педагога

Наименование программы

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Примечание

1

Моргун Игорь Павлович

Настольный теннис

Спортзал

   

20.15-21.15

     

2

Моргун

Игорь Павлович

Шахматно-шашечный клуб

Каб.7

     

20.15-

21.15

     

3

Мельков Алексей Николаевич

Бокс

(СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района)

спортзал

   

15.00 – 18.00

   

15.00 – 18.00

 

Главная | Новости | Календарь | Родителям | Ученикам | Учителям | Контакты

Все права защищены и охраняются законом. © 2009 Unishow.ru