Книжки и тетрадки

на картинке изображены красивые педагоги передовой учебной организации в классе

Митянина Анна Владимировна - уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге

на фото изображены хорошие педагоги единственной школы 152 в кабинете

Дорогой друг!

Если ты попал в трудную жизненную ситуацию и не знаешь, как найти из нее выход, если тебе нужны помощь, защита и поддержка, ты всегда можешь обратиться в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге.

на изображении нарисованы чудесные профессионалы великолепной учебной организации в кабинете
  • Оставить обращение
  • Узнать полезную информацию
  • Знать, куда обращаться, если нужна помощь

на изображении нарисованы уникальные педагоги передовой учебной организации в помещении

на картинке изображены уникальные преподаватели заслуженной школы 152 в классе
Подать обращение или жалобу
на фотографии изображены хорошие профессионалы незабываемой школы 152 в помещении
на фото показаны счастливые наставники известной учебной системы в помещении
Понять, куда можно обратиться за квалифицированной или экстренной помощью
на фотографии изображены неповторимые преподаватели единственной школы в помещении
Стать участником Детского общественного совета
на фото показаны красивые педагоги великолепной образовательной организации в помещении
Вступить в нашу официальную группу в социальной сети ВКонтакте
spbdeti.org
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

на иллюстрации показаны счастливые профессионалы великолепной школы на уроке официальный сайт spbdeti.org

Дорогие дети, уважаемые родители!
На официальном сайте вы всегда можете
• записаться на прием к Уполномоченному по правам ребенка и специалистам аппарата;
• подать обращение;
• получить онлайн-консультацию;
• задать вопрос психологу;
• найти полезную информацию;
• узнать об актуальных мероприятиях и проектах в сфере детства.

Основные направления деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге:

Защита частных прав детей
Защита каждого ребенка, права и законные интересы которого нарушены. Приоритетной задачей Уполномоченного является защита детей, оставшихся без попечения родителей, несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также лиц из числа сирот до 23 лет.

Решение системных проблем
Подготовка предложений по совершенствованию законодательства Санкт-Петербурга, взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, организациями города в области обеспечения и защиты прав и законных интересов ребенка.

Просветительская деятельность
Информирование и правовое просвещение петербуржцев в сфере реализации, соблюдения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

spbdeti.org
admin@spbdeti.org
spbdeti@mail.ru
576-70-00 (телефон/факс)