КАФЕДРА ВОСПИТАНИЯ

Воспитательная работа в школе сложна и многообразна: это воспитание в процессе обучения, воспитание в обществе и коллективе, семье и школе, это самовоспитание и перевоспитание, это многообразная воспитательная работа в процессе труда, игры, общения, общественной деятельности, самодеятельности, самотворчества и самоуправления. Важнейшая задача современной школы – формирование гуманного человека. Наша цель – на основе овладения общечеловеческими ценностями, формирование свободной, духовной, творческой личности с качествами гражданина, патриота, семьянина, труженика.

Нормативная база документов по воспитательной работе

Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 N 996-р "Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

Инфографика - Программа воспитания обучающихся в ГБОУ СОШ № 152 на 2016 - 2020 г
Программа воспитания обучающихся ГБОУ школы № 152 Красногвардейского района на 2016 - 2020 годы