КАФЕДРА ВОСПИТАНИЯ

эмблема ОДОД

Воспитательная работа в школе сложна и многообразна: это воспитание в процессе обучения, воспитание в обществе и коллективе, семье и школе, это самовоспитание и перевоспитание, это многообразная воспитательная работа в процессе труда, игры, общения, общественной деятельности, самодеятельности, самотворчества и самоуправления. Важнейшая задача современной школы – формирование гуманного человека. Наша цель – на основе овладения общечеловеческими ценностями, формирование свободной, духовной, творческой личности с качествами гражданина, патриота, семьянина, труженика.

Положение о проведении церемонии поднятия (спуска) государственного флага РФ

Нормативная база документов по воспитательной работе

Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 N 996-р "Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"
План мероприятий по реализации в 2020-2025 годах стратегии развития воспитания в российской федерации на период до 2025 года