СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Книжки и тетрадки

Сведения об образовательной организации

В нашей школе №152 мы стремимся к открытости и прозрачности во всем, что мы делаем – это относится и к нашим образовательным услугам, и к раскрытию информации о результатах нашей работы. Для нас очень важно, чтобы наши учащиеся, их родственники, наши сотрудники и другие заинтересованные лица имели постоянный доступ к объективной информации о нашей школе. Мы считаем, что открытость – один из факторов успешного развития нашей школы.

Раздел составлен в полном соответствии с положениями ФЗ РФ N 293-ФЗ от 8 ноября 2010 г. и требованиями законодательства Российской Федерации, в т.ч. Постановления Правительства РФ от 18 апреля 2012 г. N 343 "Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении", Приказа № 785 от 29.05.2014 Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации", положений ст. 29 "Информационная открытость образовательной организации" Закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012, Постановления Правительства РФ от 10.07.2013 № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации» (с изменениями на 20 октября 2015 года).

Маркер списка звездочка Основные сведения
Маркер списка звездочка Структура и органы управления образовательной организацией
Маркер списка звездочка Документы
Маркер списка звездочка Образование