СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Сведения об образовательной организации > Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Иные сведения об организационно-педагогических условиях в ОО, размещаемые по решению образовательной организации

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1. Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Общая информация о работе школы

2. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Доступ к ЭОР в школе № 152 осуществляется с помощью современной компьютерной техники через кабинеты:

• Кабинет № 41 «Информатика и ИКТ», кабинет №43 «Математика и информатика»: проведение уроков и внеклассных мероприятий с использованием ИКТ.
  • Кабинет № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38 «Начальная школа»: проведение уроков и внеклассных мероприятий с использованием ИКТ.
  • Кабинеты № 22 «История», №19 «Английский», № 30 «Искусство», №32 «Литература», №44 «Литература»,№46 «Литература»,№42 «Математика», №47 «Математика», №50 «Физика», №4 «Химия», №45 «Биология», №20 «География»: проведение уроков и внеклассных мероприятий с использованием ИКТ.
  • Кабинет № 18 «Библиотека»: использование ресурсов медиатеки для обеспечения самообразования и самоподготовки учителей и учащихся, консультирование при создании мультимедийных презентаций и поиску информации.
  • Кабинеты зав. учебной, воспитательной и хозяйственной частью, канцелярия: организация учебного процесса и внеклассной работы (кабинеты №№ 5, 6, 10, 24, 27, 28, 29).
  • Каталог ЭОР в библиотеке школы
  • см. также «Полезные ссылки»
3. Условия питания и охраны здоровья обучающихся

- ПИТАНИЕ В ГБОУ СОШ №152