Средняя школа № 152 СПб

Новости Документы Карта сайта

НАШИ УЧИТЕЛЯ

Список учителей (персональный состав педагогических кадров с указанием образовательного ценза, квалификации и опыта работы)
(см. также список классных руководителей и раздел личных страниц учителей и администрации)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ СОСТАВ
№ п/п ФИО сотрудника Должность Образование Категория (дата присвоения, № приказа) Научная степень (№ приказа и дата присвоения) Почетное звание (№ приказа и дата присвоения)
1. Клименко Руслан Юрьевич Директор Высшее профессиональное Кандидат исторических наук, диплом КТ №403549 от 26.06.2013 г.
2. Урусова Ирина Владимировна Первый Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Высшее профессиональное
3. Берёзко Сергей Николаевич Заместитель директора по воспитательной работе Высшее профессиональное
4. Дмитриева Ирина Юльевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 3 уровня образования/методист Высшее профессиональное Первая категория(21.04.16) ,№4 от 21.04.16
5. Добрынин Александр Александрович Заместитель директора по безопасности Высшее профессиональное
6. Куцулина Елена Владимировна Руководитель структурного подразделения ОДОД Высшее профессиональное Первая категория(29.03.12) №258-0 от 14.05.12
7. Протасов Андрей Евгеньевич Заместитель директора по методической работе Высшее профессиональное Высшая категория(29.04.15) ,№918-р от 29.04.15
8. Хрытина Ирина Борисовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 1 уровня образования Высшее профессиональное Первая категория(27.02.14), №1128-о от 20.03.14
9. Козьминых Мария Юрьевна Секретарь руководителя, руководитель внеурочной деятельности ОО Высшее профессиональное
10. Шмаков Алексей Николаевич Заместитель директора по кадрам. Специалист по закупкам Высшее профессиональное
11. Торозова Вера Владимировна Заместитель директора по АХР Высшее профессиональное
12. Николаева Ольга Викторовна Специалист по кадрам Высшее профессиональное
СОСТАВ УЧИТЕЛЕЙ
1. Альтапова Ольга Александрова Учитель биологии Высшее профессиональное Без категории
2. Берёзко Сергей Николаевич Учитель обществознания Высшее профессиональное Высшая категория (19.03.15) ,№ 1677-р от 15.04.15
3. Дмитриева Ирина Николаевна Учитель финского языка Высшее профессиональное Без категории
4. Дмитриева Ирина Юльевна Учитель математики Высшее профессиональное Первая категория (29.01.15) ,№667-р от 24.02.15
5. Добрынин Александр Александрович Учитель ОБЖ Высшее профессиональное Первая категория(23.06.16) ,№1864-р от 30.06.16
6. Довгаль Лидия Дмитриева Учитель начальных классов Высшее профессиональное Первая категория(17.04.14) ,№1780-р от 22.04.14
7. Дудакова Наталья Владимировна Учитель начальных классов Высшее профессиональное Без категории
8. Забелина Наталья Юревна Учитель физического воспитания Высшее профессиональное Первая категория(22.11.12) ,№5-о от 14.01.13
9. Завадская Ирина Анатольевна Учитель музыки Высшее профессиональное Без категории
10. Застрожнов Иван Андреевич Учитель английского языка Высшее профессиональное Без категории
11. Зернова Анна Витальевна Учитель-логопед Высшее профессиональное Первая категория(22.05.14) ,№2558-р от 04.06.14
12. Кафтан Людмила Викторовна Учитель русского языка и литературы Высшее профессиональное Без категории
13. Киселева Наталья Михайловна Учитель начальных классов Высшее профессиональное Первая категория(19.03.15) ,№1677-р от .06.14
14. Клементьева Наталия Валентиновна Учитель технологии Высшее профессиональное Без категории
15. Клименко Руслан Юрьевич Учитель обществознания Высшее профессиональное Высшая категория (28.05.15) ,№ 2906-р от 16.06.15 Кандидат исторических наук, диплом КТ №403549 от 26.06.2013 г.
16. Корнев Святослав Владимирович Учитель технологии и информатики Высшее профессиональное Без категории
17. Марков Леонид Олегович Учитель физического воспитания Высшее профессиональное Без категории
18. Марченко Ирина Владимировна учитель нач. классов Высшее профессиональное Без категории
19. Мещерякова Людмила Леонидовна Учитель начальных классов Высшее профессиональное Первая категория(21.04.16) , №4 от 21.04.16
20. Муромов Сергей Игоревич Учитель на дому 5-9 класс Методист Высшее профессиональное Первая категория(25.09.14) ,№ 4658-р от 15.10.14 Почетное звание "Заслуженный" Учитель приказ № 316193 от 30.12.09
21. Назирли Фатма Сейидага кызы Учитель анг. языка Высшее профессиональное Без категории
22. Наумова Елена Валерьевна Учитель русского языка и литературы Высшее профессиональное Первая категория(24.04.15) №2406-р от 15.05.15 д/отпуск до 19.02.17
23. Никонова Анастасия Игоревна Учитель ИЗО Высшее профессиональное Без категории
24. Осипова Татьяна Валентиновна Учитель русского языка и литературы Высшее профессиональное Первая категория(18.06.15) ,№3258-р от 03.07.15
25. Печёнкина Марина Владиславовна Учитель финского языка Высшее профессиональное Без категории
26. Полякова Владислава Валентиновна Учитель истории Высшее профессиональное Первая категория(19.03.15) ,№1677-р от 15.04.15
27. Протасов Андрей Евгеньевич Учитель обществознания Высшее профессиональное Высшая категория(29.04.15) ,№918-р от 29.04.15
28. Пушкова Елена Юрьевна Учитель начальных классов Высшее профессиональное Первая категория(28.03.14) ,№1656-р от 16.04.14
29. Пятышева Анна Ивановна Учитель математики Высшее профессиональное Без категории
30. Разумихина Людмила Евгеньевна Учитель русского языка Высшее профессиональное Первая категория(27.02.14) ,№ 1128-р от 20.03.14
31. Румянцева Людмила Александровна учитель анг. языка Высшее профессиональное Высшая категория(24.04.12) ,№ 1926 от 23.05.12
32. Рычагова Екатерина Александровна учитель информатики Высшее профессиональное Первая категория(27.11.14) ,п№ 5738-р от 18.12.14
33. Сабадашева Валентина Александровна Учитель русского языка и литературы Высшее профессиональное Без категории
34. Сажина Елена Геннадьевна Учитель химиии Высшее профессиональное Без категории
35. Сергеева Екатерина Николаевна Учитель математики Высшее профессиональное Первая категория(19.03.15) ,п№ 1677-р от 15.04.15 Ведомственный знак "Почетный работник..." почетный работник общего обр. РФ, уд. №120579 от 21.03.07
36. Соболева Алла Ивановна Учитель физики Высшее Первая категория(19.03.15) ,п№ 1677-р от 15.04.15
37. Ульянова Нина Алексеевна Учитель географии Высшее профессиональное Без категории
38. Урусова Ирина Владимировна Учитель математики Высшее профессиональное Высшая категория(31.03.16) ,№3 от 31.03.2016
39. Хрытина Ирина Борисовна Учитель начальных классов Среднее специальное Первая категория(27.02.14) ,№1128-о от 20.03.14
40. Челебова Наида Тагировна Учитель начальных классов Высшее профессиональное Высшая категория(15.04.13) ,№ 2216 от 15.08.13
41. Щеглова Нина Дмитриевна Учитель английского языка Высшее профессиональное Первая категория(19.03.15) , №1677-р от 15.04.15
ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
1. Алексеевский Павел Александрович Педагог доп.образования ОДОД Высшее профессиональное Без категории
2. Антонов Артем Борисович Педагог доп.образования ОДОД Высшее профессиональное Первая категория(28.11.13) ,№3052-р от 24.12.13
3. Забелина Наталья Юревна Педагог доп.образования ОДОД Высшее профессиональное Первая категория(31.03.16) ,№1054-р от 08.04.16
4. Курбатов Андрей Серафимович Педагог доп.образования ОДОД Высшее профессиональное Высшая категория(12.02.13) ,№ 20-П от 18.02.13
5. Моргун Игорь Павлович Педагог доп.образования ОДОД Среднее специальное Без категории
6. Осипова Надежда Михайловна Руководитель музея Педагог доп.образования ОДОД Среднее общее Без категории
7. Петрова Виктория Константиновна Педагог-организатор Педагог ОДОД Высшее профессиональное Первая категория(19.03.15) ,№1677-р от 15.04.15 Первая категория(27.02.14) ,№1128-р от 20.03.14
8. Соболева Алла Ивановна Педагог доп.образования ОДОД Высшее Без категории
9. Тарасова Эллана Юрьевна Педагог доп.образования ОДОД Среднее специальное Первая категория(21.01.16) ,п№ 400-р от 16.02.16
10. Фомина Елена Васильевна Библиотекарь Высшее профессиональное Без категории Ведомственный знак "Почетный работник..." почетный работник общего обр. РФ, уд. №188243 от 28.03.12
11. Шестаков Денис Сергеевич Педагог дополнительного образования ОДОД Среднее общее Без категории
12. Щукин Максим Николаевич Педагог-организатор Среднее общее Без категории
ВОСПИТАТЕЛИ ГПД
1. Маггерамова Кенуль Нураддиновна Воспитатель ГПД Высшее профессиональное

 

Главная | Новости | Календарь | Родителям | Ученикам | Учителям | Контакты

Все права защищены и охраняются законом. © 2009 Unishow.ru