ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ОДОД), ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК)

С 2007 года на базе школы №152 работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД). Учитывая, что многие ребята проводят в школе значительную часть своего времени, открытие отделения дополнительного образования позволило решить целый ряд проблем, связанных с использованием свободного времени обучающихся – максимально занять школьников во второй половине дня, отвлечь их от улицы.

Объединения ОДОД посещают как учащиеся школы, так и дети, проживающие в микрорайоне. Широкий спектр дополнительных услуг позволяет каждому ребенку найти занятие по душе.

Ребята активно принимают участие в общешкольных массовых мероприятиях (концертах, праздниках, выставках, соревнованиях и т.п.), а также достойно представляют школу в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

ОДОД реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы трех направленностей:

• Художественная
  • Социально-педагогическая
  • Физкультурно-спортивная

Руководитель ОДОД - Куцулина Елена Владимировна

Дополнительные общеразвивающие программы

Художественная направленность:

- Бисероплетение
- Вокальная студия Кантабиле
- ОчУмелые ручки
- Театр танца
- Театральная студия