ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ОДОД), ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК)

С 2007 года на базе школы №152 работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД). Учитывая, что многие ребята проводят в школе значительную часть своего времени, открытие отделения дополнительного образования позволило решить целый ряд проблем, связанных с использованием свободного времени обучающихся – максимально занять школьников во второй половине дня, отвлечь их от улицы.

Объединения ОДОД посещают как учащиеся школы, так и дети, проживающие в микрорайоне. Широкий спектр дополнительных услуг позволяет каждому ребенку найти занятие по душе.

Ребята активно принимают участие в общешкольных массовых мероприятиях (концертах, праздниках, выставках, соревнованиях и т.п.), а также достойно представляют школу в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

ОДОД реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы трех направленностей:

• Художественная
  • Социально-педагогическая
  • Физкультурно-спортивная

Руководитель ОДОД - Куцулина Елена Владимировна

Наши педагоги

КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ
Никонова Анастасия Игоревна.
Педагог дополнительного образования.
Изо-студия "Синяя птица".

Изо-студия "Синяя птица" - одно из любимых мест учеников школы. Ведь здесь не просто занимаются дополнительно изобразительным искусством, но и отдыхают душой, дружат, общаются. Не столь важно, как. Важно, кто рядом. Кто поддерживает и верит в тебя. Это окрыляет!

ЗАЯВКА участника конкурса педагогических достижений в образовательных учреждениях Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2018/2019 учебном году Никоновой Анастасии Игоревны

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Синяя птица» (изобразительное искусство)

Награды, отзывы и благодарности

Дополнительные общеразвивающие программы