ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ОДОД), ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК)

ОДОД
ШСК

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театр танца»

Заявка (PDF) на конкурс и согласие на обработку персональных данных (PDF)

Самопрезентация преподавателя ОДОД Тарасовой Э.Ю.

Показать >

Скрыть <

Цифровые следы реализации программы

Показать >

Скрыть <

Методические разработки: изучение основных элементов русского народного танца (PDF) , постановка хоровода (PDF)

Динамика освоения программы (PDF)

02.09.2020 Уважаемые учащиеся и родители!
Мы открываем запись в объединения дополнительного образования (ОДОД). Занятия начнутся в очно-дистанционном режиме с 14 сентября. Для записи в объединение необходимо заполнить форму: https://forms.gle/1tLW1jVKwNotgEsLA

10.09.2020 Журнал дистанционной работы ОДОД

11.09.2020 Расписание занятий отделения дополнительного образования детей на 2020 - 2021 учебный год (PDF)

Регламент безопасной реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в Отделении дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на первое полугодие 2020 - 2020 учебного года (PDF)

Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ (ОДОД)(PDF)

С 2007 года на базе школы №152 работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД). Учитывая, что многие ребята проводят в школе значительную часть своего времени, открытие отделения дополнительного образования позволило решить целый ряд проблем, связанных с использованием свободного времени обучающихся – максимально занять школьников во второй половине дня, отвлечь их от улицы.

Объединения ОДОД посещают как учащиеся школы, так и дети, проживающие в микрорайоне. Широкий спектр дополнительных услуг позволяет каждому ребенку найти занятие по душе.

Ребята активно принимают участие в общешкольных массовых мероприятиях (концертах, праздниках, выставках, соревнованиях и т.п.), а также достойно представляют школу в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

ОДОД реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы трех направленностей:

• Художественная
  • Социально-педагогическая
  • Физкультурно-спортивная

Руководитель ОДОД - Куцулина Елена Владимировна

Дополнительные общеразвивающие программы

Художественная направленность:

- Бисероплетение
- Театр танца
- Театральная студия
- «Синяя птица» (изобразительное искусство)
- Музыкальный фольклор