ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ОДОД)

Структура образовательной организации. Структурное подразделение. Отделение дополнительного образования детей.

Полное официальное наименование Образовательного учреждения: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации Т.А. Апакидзе

Сокращенное официальное наименование Образовательного учреждения: ГБОУ школа № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Структурное подразделение Отделения дополнительного образования детей (ОДОД)

Руководитель структурного подразделения: Волошина Наталья Анатольевна.

Приемный день – вторник с 16:00 до 18:00 каб.28

Адрес электронной почты структурного подразделения ОДОД: gou_152@mail.ru

Контактный телефон: 8(812)-417-33-48

Дата создания структурного подразделения - 2007 г.

История ОДОД

С 2007 года на базе школы №152 работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД). Учитывая, что многие ребята проводят в школе значительную часть своего времени, открытие отделения дополнительного образования позволило решить целый ряд проблем, связанных с использованием свободного времени обучающихся – максимально занять школьников во второй половине дня, отвлечь их от улицы.

Объединения ОДОД посещают как учащиеся школы, так и дети, проживающие в микрорайоне. Широкий спектр дополнительных услуг позволяет каждому ребенку найти занятие по душе.

Ребята активно принимают участие в общешкольных массовых мероприятиях (концертах, праздниках, выставках, соревнованиях и т.п.), а также достойно представляют школу в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

Местонахождение структурного подразделения ОДОД Образовательного учреждения – г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д.15, корп.2, лит А

Филиалов нет

Положение о структурном подразделении Отделение дополнительного образования детей ГБОУ школы № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Документы. Дополнительное образование.

Изменения в устав Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Устав ГБОУ СОШ №152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга (новая редакция)

Лицензия на образовательную деятельность

Предписания вышестоящих организаций госконтроля (надзора).

Расписание занятий отделения дополнительного образования детей на 2021 - 2022 уч.г.

Регламент безопасной реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ объединений Отделения дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации Т.А.Апакидзе, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на первое полугодие 2021 - 2022 учебного года (PDF)

Положение о проектировании дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ (ОДОД)(PDF)

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля, успеваемости и промежуточной аттестации учащихся по результатам освоения дополнительных общеобразовательных программ

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Обучение в образовательном учреждении отделения дополнительного образования детей осуществляется на русском языке

Положение о языке образования

Руководство. Педагогический состав. Дополнительное образование.

Педагоги дополнительного образования ОДОД

ОДОД реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Художественная направленность

- Фехтование
- Футбол
- Школа альпинизма

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса. Дополнительное образование.

Кабинет 3 D моделирования и технологии
Скалодром

Стипендии и меры поддержки. Дополнительное образование.

Вакантные места для приема (перевода) учащихся. Дополнительное образование.

Вакантных мест нет

Международное сотрудничество. Дополнительное образование.

Информационная безопасность. Дополнительное образование.

- Локальные акты
- Педагогам
- Учащимся
- Родителям
- Детские безопасные сайты

Противодействие коррупции.

Обработка персональных данных. Дополнительное образование.

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О персональных данных"