ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ОДОД), ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК)

ОДОД
ШСК

30.08.2021 Уважаемые учащиеся и родители!
Мы открываем запись в объединения дополнительного образования (ОДОД). Занятия начнутся в очно-дистанционном режиме с 15 сентября. Для записи в объединение необходимо заполнить форму: https://forms.gle/ttiw186nA6CbHt2q7

14.09.2021 Расписание занятий отделения дополнительного образования детей на 2021 - 2022 учебный год (PDF)

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования “Сердце отдаю детям”

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театр танца»

Заявка (PDF) на конкурс и согласие на обработку персональных данных (PDF)

Самопрезентация преподавателя ОДОД Тарасовой Э.Ю.

Показать >

Скрыть <

Цифровые следы реализации программы

Показать >

Скрыть <

Методические разработки: изучение основных элементов русского народного танца (PDF) , постановка хоровода (PDF)

Динамика освоения программы (PDF)

10.09.2020 Журнал дистанционной работы ОДОД

Регламент безопасной реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в Отделении дополнительного образования детей Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 152 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, в том числе санитарно-гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на первое полугодие 2020 - 2020 учебного года (PDF)

Положение об использовании электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ (ОДОД)(PDF)

С 2007 года на базе школы №152 работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД). Учитывая, что многие ребята проводят в школе значительную часть своего времени, открытие отделения дополнительного образования позволило решить целый ряд проблем, связанных с использованием свободного времени обучающихся – максимально занять школьников во второй половине дня, отвлечь их от улицы.

Объединения ОДОД посещают как учащиеся школы, так и дети, проживающие в микрорайоне. Широкий спектр дополнительных услуг позволяет каждому ребенку найти занятие по душе.

Ребята активно принимают участие в общешкольных массовых мероприятиях (концертах, праздниках, выставках, соревнованиях и т.п.), а также достойно представляют школу в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

ОДОД реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы трех направленностей:

• Художественная
  • Социально-педагогическая
  • Физкультурно-спортивная

Руководитель ОДОД - Волошина Наталия Анатольевна

Дополнительные общеразвивающие программы

Художественная направленность:

- Бисероплетение
- Театр танца
- Театральная студия
- «Синяя птица» (изобразительное искусство)
- Музыкальный фольклор