ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ОДОД), ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ (ШСК)

С 2007 года на базе школы №152 работает отделение дополнительного образования детей (ОДОД). Учитывая, что многие ребята проводят в школе значительную часть своего времени, открытие отделения дополнительного образования позволило решить целый ряд проблем, связанных с использованием свободного времени обучающихся – максимально занять школьников во второй половине дня, отвлечь их от улицы.

Объединения ОДОД посещают как учащиеся школы, так и дети, проживающие в микрорайоне. Широкий спектр дополнительных услуг позволяет каждому ребенку найти занятие по душе.

Ребята активно принимают участие в общешкольных массовых мероприятиях (концертах, праздниках, выставках, соревнованиях и т.п.), а также достойно представляют школу в конкурсах, фестивалях, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

В ОДОД реализуются дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы четырех направленностей:

• Физкультурно-спортивной
  • Художественной
  • Социально-педагогической
  • Туристско-краеведческой

Руководитель ОДОД - Куцулина Елена Владимировна

Наши педагоги

Расписание занятий отделения дополнительного образования детей на 2016/ 2017 учебный год

АЛЬПИНИЗМ (ШСК)
Понедельник, четверг с 19.00 до 20.00